Отзывы

 

Ваши отзывы:

Отзывы

 

Валерий, получила стихотворение! Огромное Вам спасибо!!!)))

Вера Оруджева,

юрисконсульт ОАО "Кировский завод"

***

Валерий!!!

СУПЕР!!! Спасибо большущее за стихи!

Очень рад, что обратился!

Огромнейшее спасибо!!!!!

С уважением, Виктор
   ***
Все получили. Спасибо за ваш талант и за оперативность. Желаю, чтобы никогда не покидала Вас муза вдохновения и творчества!

С уважением, Алена

   ***
Здравствуйте, Валерий! Позвольте еще раз Вас поблагодарить за прекрасные стихи! Стихи всем понравились, и у меня голос задрожал, и именинница разволновалась до слез! Обязательно обращусь еще и порекомендую Вас друзьям!!!))))))))))

Людмила

***

 Спасибо, Валерий, За Ваши замечательные стихи! До слез тронули. C уважением, Валентина 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Нина Николаевна

***

Всё супер. Как всегда.

Огромное спасибо и завидую Вашему таланту))

Утром платеж уйдет!

Сергей

***

Добрый день, Валерий!

Вы создали просто шедевр по моему личному мнению и мнению коллег моего отделения.

Александр

***

Здравствуйте Валерий.

Пишу вам от имени моих братьев, от мамы и от себя конечно- же. От Вашего творчетва все просто в восторге. Когда читала стих, плакали все: и мама, и гости, и даже братья прослезились. Только человек с огромным сердцем и чистой душой может написать такое. Мама просила передать Вам, что Вы подарили ей незабываемые минуты счастья, и что Вас и вашу семью всегда ждут у нас в Казани. Ваше произведение висит в рамке на фоне наших фотографий и у нас появилась теперь уже новая традиция: Всей семьёй из 16 человек читаем в слух перед третьей рюмкой. От себя хочу добавить, что очень благодарна случаю, за то, что обратилась именно к Вам. Дай Бог Вам здоровья и всех благ!!!

С уважением, Ю. Жукова

***

Валерий,Вы просто АС!!!!!!!!

Большое спасибо.

С уважением, Филатова В.

***

Прочла заказчикам, просили передать

огромное-преогромное спасибо, ниточки

души были тронуты, расстргалась подружка.

Перевод будет утром, мне потом напишите, пожалуйста.

Нелли

***

Валерий! Всё просто супер! Всё понравилось!!!!!!! Спасибо Вам огромное от нас!!!!!!!!!!!!!! Вы настоящий поэт!!!!!!!! Всё время думаю- почему у меня нет такого таланта писать стихи! Читаешь- всё просто казалось бы,а на самом деле даже к одному слову рифму не могу найти...

Елена

***

ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... я как-то пыталась составить одно четверостишие - чуть с ума не сошла....... мыслей было полно, но в рифму они ну никак не складывались!!!!!!!!)даже не представляю, как Вам это удаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь не просто изменить слово, а вообще переделать всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валера, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ Вам признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

***

Валера! Дорогой Вы мой человек! Все отлично! Завтра все отправлю!!! Очень-очень Вам признательна! Мы, ведь, уже почти пять лет вместе! Спасибо!!! Завтра свяжусь с Вами. Ура!!!!!!!!!! Как всегда, все получилось!!!!!!!!!!!!!

Ирина

***

Здравствуйте Валерий. никак не могла выбрать время,чтобы ещё раз вас поблагодарить!!!!!!! Вот наконец то гости разъехались и я смогла сесть за компьютер. Всё было просто очень замечательно,гости были просто в восторге благодаря Вам!!!!!!!! Поздравления все были такие трогательные!!!!!!!!!!! Слова частушек я всем напечатала и мы под гармошку такое поздравление устроили!!!!!!!!!!!! Очень рада, что ваш сайт вовремя увидела и с вами познакомилась!!!!!!! Ещё раз творческих вам успехов и побольше, побольше заказчиков! Я потом вам ещё закажу. У моей мамы юбилей 70 лет в августе!

Беломестнова Е.

***

Валера, у меня нет слов! Замечательно! как же это у Вас получается? Так тонко и метко! Супер! Разрешите, завтра я пришлю комментарии? Совсем капельку?А сейчас точно попрошу добавить немного про гитару, танцы и преферанс! можно? Завтра отправлю.

Галина

***

Спасибо, все получила. Вы очень талантливы

Елена

***

СПАСИБО Вам большое!

Стихи просто замечательные!

Я думаю юбиляр будет тронут до глубины души Вашим произведением!

С уважением, Ольга

***

Здравствуйте, Валерий.

Как всегда все замечательно!

Спасибо и доброго здоровья, нашего сибирского здоровья, мы шлем ВАМ.

Перевод денег будет. Я тогда напишу Вам.

Нелли.

***

Спасибо огромное !!!!буду Вас всем советовать!!

Олеся

***

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПРЯМ В ТОЧКУ ВСЕ!!!!

С уважением, Светлана

***

Валерий Вячеславович, добрый день! Мне как всегда очень понравилось поздравление, переправила его заказчику. Я думаю, что она останется довольна, она читала Ваши последние поздравления, и хотя она сама имеет отношение к сочинительству и письму (правда в прозе), ей очень нравится ваши поздравления. Подождем минут 10 , что она скажет.

Татьяна

Валерий Вячеславович, все очень понравилось! Оплатят завтра. Спасибо!!!

Татьяна

***

Здравствуйте, Валерий! Все отлично, стихи названы "волшебными" и с благодарностью приняты!

Игорь

***

Замечательно! Спасибочки!!! Очень рада! Так легко просто не навязчиво получилось! Ещё раз говорю, Вы - гений!!!

Эльвира

***

Спасибо большое, думаю ещё не раз обратимся.

Алла

***

Валерий, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за Ваше произведение. Днем не получилось ответить, водилась с внучкой. Еще раз спасибо!

Светлана

***

Спасибо Вам большое! Я Вам обязательно напишу результат конкурса! Спасибо Вам за Ваш талант, успехов!

Виктория

***

Большое спасибо, получил текст, очень нравится! Приятно обратиться к профессионалу! Успехов в творчестве!

СЕМЕН

***

Доброе утро. Текст получила. Спасибо Вам огромное! Буду всем рекомендовать Вас.

Евгения

***

СПАСИБО!!! ВЫ ВОЛШЕБНИК! Валера, ВСЁ ОТЛИЧНО! Уже третий раз читаю - и мурашки. Как здорово, что мы познакомились! В понедельник не забуду Вам написать, как моя Машуня отреагировала! Уверенна, будет в ВОСТОРГЕ!

В ноябре у меня еще свекрови 80. Ждите заявку. Здесь уже мне нужно будет поработать с родственниками, чтобы никто не обиделся)))

Искренне ВАША Инна

***

Как говорилось в одном известном фильме...."Ну Вы блин даете"))) Отлично!)) Валера, спасибо большое! Отпишитесь, сколько я должен, отправлю как обычно, на телефон.

P.S. Следом напишу еще один заказ, а потом и еще один!

АРТУР

***

Спасибо вам огромное!!!! Вы здорово пишите!)) Талантище! будем к Вам обращаться)

Валентина

***

Господи, благодарю я Вас! Дай Бог Вам доброго здоровья! Мне очень сейчас тяжело, в ваших стихах вся моя жизнь. Огромное спасибо.

Юлия

***

Валерий Вячеславович! Поздравление очень понравилось, заказчица сказало -"написано, так, как будто заглянули в душу"…

Татьяна

***

Валерий, доброе утро!!! Все получила, спасибо Вам!!!!!

Галина.

***

Спасибо, стих понравился очень! Классно!!!я в восторге :-)

Олеся

***

Здравствуйте, Валерий! Мне так стыдно. что я забыла Вам отписаться после конкурса, как обещала. Я заказывала у Вас стихи на конкурс медсестер в июне. Спасибо Вам ещё раз большое - я заняла второе место(если честно - первое место было определено заранее и все это знали ). Нам очень помогли ваши кричалки, визитка, в целом все остались довольны. Спасибо, еще раз извините, что сразу позабыла отписаться. До свидания!

Виктория

***

Мы 1 место заняли «почетная семья 2014» Спасибо!!!

Елена

***

Валерий, мне очень нравится. Спасибо Вам! Теперь знаю к кому обращаться.

Юля

***

Валерий! Спасибо вам огромное! Очень здорово получилось, еще раз спасибо.

Ирина

***

Валерий, ура! Спасибо Вам большое за помощь, Вы нас очень выручили! Дай Вам Бог здоровья! Вдохновения, удачи Вам и. Вашим близким!

Татьяна

***

Валерий, вы настоящий поэт!!!!! Мне всё понравилось!

Беломестнова Е.

***

Валерий, я и так всегда сентиментальная была, но а сейчас прям прочитать не могла наревелась, где то с пятого раза стала более менее произносить слова. Даже не представляю как выдержу на свадьбе, но это все же легче чем своими словами я вообще ничего не смогу сказать. Спасибо!

Вера

***

Валерий, спасибо огромное! Мне тоже, как и Оксане, понравилось стихотворение! Вы-лучший!

Саша

***

Спасибо большое!!! Вы как всегда на высоте, отличные стихи, уверена понравятся Иванычу!!!!

Женя

***

Здравствуйте Валерий. Пишу вам от имени моих братьев, от мамы и от себя конечно- же. От Вашего творчетва все просто в восторге. Когда читала стих, плакали все: и мама, и гости, и даже братья прослезились. Только человек с огромным сердцем и чистой душой может написать такое. Мама просила передать Вам, что Вы подарили ей незабываемые минуты счастья, и что Вас и вашу семью всегда ждут у нас в Казани. Ваше произведение висит в рамке на фоне наших фотографий и у нас появилась теперь уже новая традиция: Всей семьёй из 16 человек читаем в слух как семейный гимн. От себя хочу добавить, что очень благодарна случаю, за то, что обратилась именно к Вам. Дай Бог Вам здоровья и всех благ!!!

С уважением, Жукова

***

Спасибо Вам. За всё, за всё! Опять читала и плакала. Уверена , что у мамы будет та же реакция. Ещё раз благодарю Вас. Обязательно обращусь к Вам снова. Теперь уже из-за свекрови. Счастья Вам и Вашим близким.

С уважением, Ю.С.

***

Всё получили. Мы в восторге!!!!!! Дочка довольная! Уже почти наизусть выучила. Сразу вам не ответила. Отвлекли. Спасибо вам просто огромное! Вы нас так выручили! Здоровья вам!!!!!

Мария

***

Супер. У меня нет слов.

Алина

***

Здравствуйте Валерий!

Мой руководитель - заказчик песни- просто в восторге от Вас и выполненной работы.

Я прошу Вас выслать песню мне тоже (почитать).

Также прошу выслать мне реквизиты для отправки оплаты за выполненную работу и указать, сколько это стоит.

С уважением, Наталья

***

Валерий Вячеславович, я Ваши все поздравления помню и первый заказ был в январе-феврале 2010г. Маме Элины поздравление очень понравилась. Понравилось то, что Вы написали все и про готов. Валерий Вячеславович, по поздравлению для Нелли можно две первых строчки заменить ? Она сейчас находится в отпуске в Тюмени и отмечать будет в Тюмени. Я прочитав его первый раз не предала этому значение, а перечитывая мне показалось, что про полярный круг наверно не надо, т.к. в июне в Тюмени немножко дрог тепло, чем у нас на Полярном круге.

Татьяна

***

Валерий!

Стих, написанный Вами мне на конкурс, произвел фуррор!

Спасибо!

Первое место!

с ув, Екатерина

***

Валерий, спасибо большое!!!!!

Девочки в моем отделе- заценили на пять с плюсом!!!!!!

Осталось жюри стихом покорить!!!!!!

Давидова Е.

***

Огромное спасибо, вам Валерий!!!

Нелли поплакала немножко.

С уважением, Нелли

***

Заказывала поздравление в стихах на 50-летие брата. Получилось необыкновенно трогательное, близкое и родное стихотворение, в котором каждый из гостей узнает именинника. Читаю и от умиления текут слёзы. Спасибо, Валерий, за Ваш талант. Так же хочу поблагодарить за приятный бонус в виде дополнительных четверостиший. Удачи, здоровья и вдохновения Вам на долгие годы. Обязательно буду и в дальнейшем размещать заказы на Вашей страничке.

C уважением, Лидия

***

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ: